ПРМ-2021. Дети

ПЕРВЕНСТВО МОРДОВИИ - 2021
ДЕТСКИЕ КОМАНДЫ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Положение команд на 24 июля

ГРУППА «А»



ГРУППА «В»

ГРУППА «С»

ГРУППА «D»

1-й тур. 17 мая (понедельник): «Атяшево» - ДЮСШ «Ардатов» - 1:2
18 мая (вторник): «Дубенки» - ДЮСШ Чамзинка - 2:6
19 мая (среда): «Спартак» Ковылкино - «Мордовия-2008» - 0:2 (К. Егоров, К. Гаранин)
19 мая (среда): «Рузаевка» - ДЮСШ Старое Шайгово - 0:2
20 мая (четверг): «Дети Футбола» - ДЮСШ Рузаевка - 0:8
20 мая (четверг): «Теньгушево» - ДЮСШ «Зубова Поляна» - 2:1
20 мая (четверг): «Темников» - «Ельники» - 0:6

2-й тур. 24 мая (понедельник): «Мордовия-2007» - «Атяшево» - 10:0 ()
24 мая (понедельник): РОСТР - «Заря» Луховка - 0:5
24 мая (понедельник): «Белозерье» - «Дети Футбола» - 4:2
25 мая (вторник): «Атяшево» - «Дубенки» - 1:4
25 мая (вторник): ДЮСШ Чамзинка - ДЮСШ Ардатов - 1:6
26 мая (среда): «Спартак» Ковылкино - ДЮСШ Старое Шайгово - 8:0
27 мая (четверг): «Рузаевка» - «Мордовия-2008» - 0:10 (А. Гефко - 2, Е. Лямкин, Г. Дерябин, Г. Сысуев, М. Акулов, К. Егоров, К. Гаранин, В. Сагришин, автогол соперников)
 
Матч 10-го тура. 31 мая (понедельник): «Атяшево» - ДЮСШ Чамзинка - 2:5

3-й тур. 31 мая (понедельник): «Мордовия-2008» - ДЮСШ Старое Шайгово - 9:3 (К. Гаранин - 3, А. Гефко, И. Гришин, С. Коротов, Е. Лямкин, В. Сагришин, Н. Егоров)
2 июня (среда): «Теньгушево» - «Темников» - 2:1
2 июня (среда): «Дубенки» - «Мордовия-2007» - 0:10 ()
2 июня (среда): «Ельники» - ДЮСШ Зубова Поляна - 8:2
3 июня (четверг): «Дети Футбола» - РОСТР - 8:0
3 июня (четверг): ДЮСШ Рузаевка - «Белозерье» - 7:2
 
4-й тур. 7 июня (понедельник): «Заря» Луховка - «Дети Футбола» - 4:1
7 июня (понедельник): «Ельники» - «Темников» - 3:0
7 июня (понедельник): РОСТР - ДЮСШ Рузаевка - 0:11
7 июня (понедельник): ДЮСШ Зубова Поляна - «Теньгушево» - 2:3
 
Матч 8-го тура. 8 июня (вторник): ДЮСШ Ардатов - ДЮСШ Чамзинка - 3:2

Матч 4-го тура. 9 июня (среда): ДЮСШ Чамзинка - «Дубенки» - 11:2
 
Матч 1-го тура. 10 июня (четверг): «Ельники» - «Теньгушево» - 0:1
Матч 8-го тура. 10 июня (четверг): «Белозерье» - ДЮСШ Рузаевка - 2:3
 
Матч 4-го тура. 11 июня (пятница): «Мордовия-2007» - ДЮСШ Чамзинка - 16:0 ()

Матч 6-го тура. 14 июня (понедельник): ДЮСШ Рузаевка - «Дети Футбола» - 3:1
Матч 6-го тура. 14 июня (понедельник): «Заря» Луховка - «Белозерье» - 0:6
Матч 9-го тура. 14 июня (понедельник):  «Дубенки» - «Атяшево» - 4:1

Матч 4-го тура. 15 июня (вторник): ДЮСШ Старое Шайгово - «Рузаевка» - 4:1

5-й тур. 15 июня (вторник): «Теньгушево» - «Ельники» - 2:3
15 июня (вторник): ДЮСШ Ардатов - «Мордовия-2007» - 2:3 ()
17 июня (четверг): ДЮСШ Старое Шайгово - «Спартак» Ковылкино - 2:5
17 июня (четверг): «Мордовия-2008» - «Рузаевка» - 5:0 (Е. Лямкин, В. Ломаткин, К. Егоров, П. Ростов, В. Сагришин).
17 июня (четверг): «Белозерье» - РОСТР - 10:0
17 июня (четверг): ДЮСШ Рузаевка - «Заря» Луховка - 1:3

Матч 6-го тура. 19 июня (суббота): «Рузаевка» - «Спартак» Ковылкино - 0:13
Матч 7-го тура. 19 июня (суббота): «Дети Футбола» - «Белозерье» - 2:1

Матч 6-го тура. 20 июня (воскресенье): ДЮСШ Ардатов - «Дубенки» - 4:2
 
Матч 4-го тура. 21 июня (понедельник): «Мордовия-2008» - «Спартак» Ковылкино 2:1 (В. Ломаткин, автогол соперников).

Матч 7-го тура. 22 июня (вторник): «Заря» Луховка - РОСТР - 6:0
Матч 8-го тура. 22 июня (вторник): «Мордовия-2007» - «Дубенки» - 10:0 ()
Матч 9-го тура. 22 июня (вторник): ДЮСШ Рузаевка - РОСТР - 2:1
Матч 9-го тура. 22 июня (вторник): «Дети Футбола» - «Заря» Луховка - 3:3

Матч 6-го тура. 24 июня (четверг): ДЮСШ Старое Шайгово - «Мордовия-2008» - 0:11 (Г. Дерябин - 3, К. Егоров - 2, Г. Одиноков - 2, В. Сагришин - 2, М. Асаинов, С. Коротов).

Матч 10-го тура. 29 июня (вторник): «Заря» Луховка - ДЮСШ Рузаевка - 1:6
 
Матч 10-го тура. 12 июля (понедельник): «Мордовия-2007» - ДЮСШ Ардатов - 8:2 (Я. Бикмаев - 3, Г. Забродин, Д. Федотов, К. Гришин-пен., В. Кириллов, Д. Абросимов).
Матч 3-го тура. 12 июля (понедельник): «Спартак» Ковылкино - «Рузаевка» - 11:0
 
Матч 2-го тура. ДЮСШ Зубова Поляна - «Темников» - перенос
Матч 4-го тура. ДЮСШ Ардатов - «Атяшево» - перенос 
Матч 5-го тура. «Темников» - ДЮСШ Зубова Поляна - перенос
Матч 7-го тура. «Дубенки» - ДЮСШ Ардатов - перенос
Матч 7-го тура. «Атяшево» - «Мордовия-2007» - перенос
Матч 9-го тура. ДЮСШ Чамзинка - «Мордовия-2007» - перенос
Матч 10-го тура. РОСТР - «Белозерье» - перенос
Информационная поддержка
Вечерний Саранск 10 канал

НТМ Известия Мордовии

Столица-С