ПРМ-2019. Дети

 ПЕРВЕНСТВО МОРДОВИИ - 2019
ДЕТСКИЕ КОМАНДЫ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

 

27 апреля (суббота): Атемар - «Мордовия-2007» - 0:4
(Денис Трескин - 2, Дмитрий Абросимов, Артем Андрюнин)
30 апреля (вторник): ДЮСШ-1 - Кочкурово - 16:0
30 апреля (вторник): Ельники - ДЮСШ Ковылкино - 0:10
3 мая (пятница): «Мордовия-2005» - «Мордовия-2007» - 9:2
3 мая (пятница): «Рузаевка-2004» - Явас - 12:0
5 мая (воскресенье): ДЮСШ-1 -  «Мордовия-2005» - 0:2
6 мая (понедельник): Явас - Ельники - 7:2
7 мая (вторник): Атемар - Кочкурово - 2:2
8 мая (среда): «Рузаевка-2005» - «Мордовия-2006» - 0:4
8 мая (среда): ДЮСШ Ковылкино - «Рузаевка-2004» - 1:3
10 мая (пятница): ДЮСШ Ковылкино - Явас - 8:2
10 мая (пятница): «Рузаевка-2004» - Ельники - 3:0
13 мая (понедельник): «Мордовия-2006» - ДЮСШ Чамзинка - 6:4
13 мая (понедельник): ДЮСШ Ромоданово - «Рузаевка-2005» - 2:2
14 мая (вторник): Явас - «Рузаевка-2004» - 2:5
14 мая (вторник): «Мордовия-2005» - Атемар - 23:0
15 мая (среда): «Мордовия-2007» - Кочкурово - 6:0
16 мая (четверг): «Мордовия-2006» - ДЮСШ Ромоданово - 0:2
20 мая (понедельник): ДЮСШ Чамзинка - ДЮСШ Ромоданово - 0:3
21 мая (вторник): ДЮСШ Ковылкино - Ельники - 3:0
21 мая (вторник): «Мордовия-2005» - Кочкурово - 13:0
22 мая (среда): ДЮСШ-1 - «Мордовия-2007» - 4:1
23 мая (четверг): Явас - ДЮСШ Ковылкино - 3:4
27 мая (понедельник): «Рузаевка-2005» - ДЮСШ Чамзинка - 2:8
29 мая (среда): ДЮСШ-1 - Атемар - 5:0
31 мая (пятница): ДЮСШ Ромоданово - «Мордовия-2006» - 3:1
3 июня (понедельник): Кочкурово - ДЮСШ-1 - 1:6
3 июня (понедельник): «Рузаевка-2004» - ДЮСШ Ковылкино - 4:0
4 июня (вторник): «Мордовия-2006» - «Рузаевка-2005» - 4:0
7 июня (пятница): Кочкурово - Атемар - 3:3
10 июня (понедельник): «Рузаевка-2005» - ДЮСШ Ромоданово - 1:5
11 июня (вторник):  Атемар - «Мордовия-2005» - 0:6
12 июня (среда): Кочкурово - «Мордовия-2007» - 2:4
17 июня (понедельник): ДЮСШ Ромоданово - ДЮСШ Чамзинка - 8:0
18 июня (вторник): Кочкурово - «Мордовия-2005» - 1:7
18 июня (вторник): «Мордовия-2007» - ДЮСШ-1 - 0:6
20 июня (четверг): ДЮСШ Чамзинка - «Рузаевка-2005» - 5:1
21 июня (пятница): Атемар - ДЮСШ-1 - 1:14
21 июня (пятница): «Мордовия-2007» - «Мордовия-2005» - 0:3
21 июня (пятница): «Мордовия-2007» - Атемар - 6:2
26 июня (среда): ДЮСШ Чамзинка - «Мордовия-2006» - 2:2
 
Без даты: Ельники - «Рузаевка-2004»
Без даты: Ельники - Явас
Без даты: «Мордовия-2005» - ДЮСШ-1
Информационная поддержка
Вечерний Саранск 10 канал

НТМ Известия Мордовии

Фотодайджест