ПРМ-2017. Дети

ПЕРВЕНСТВО МОРДОВИИ - 2017
СРЕДИ ДЕТСКИХ КОМАНД

ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

Примечание: синий шрифт - результаты домашних матчей, красный шрифт - результаты выездных матчей,
желтый фон - результаты матчей, перешедшие в таблицу финала из предварительного этапа.

18 августа (пятница):
1. «Рузаевка» - «Мордовия-2003» - 0:2 (Максим Айсин, Владислав Поляков)
23 августа (среда):
2. «Рузаевка» - «Саранск» - 3:0 (Игорь Сафронов, Никита Кнышенко, Никита Глебов)
24 августа (четверг):
3. «Мордовия-2003» - ДЮСШ Краснослободск - 2:2 (Даниил Шаталин, Иван Просников // Анатолий Кряжев, Глеб Шахин)
30 августа (среда):
4. ДЮСШ Ковылкино - «Мордовия-2003» - 0:3 (техн.)
31 августа (четверг):
5. «Рузаевка» - ДЮСШ Ардатов - 4:0 (Константин Берлюков, Александр Тарабин, Кирилл Глазков, Владислав Королев)
3 сентября (воскресенье):
6. ДЮСШ Ардатов - «Рузаевка» - 1:4 ( // Константин Берлюков, Никита Кнышенко, Николай Бурмистров, Равиль Ямбушев)
10 сентября (воскресенье):
7. ДЮСШ Ковылкино - «Саранск» - 3:2 ()
12 сентября (вторник):
8. «Саранск» - ДЮСШ Ковылкино - 6:2 (Антон Гродников - 4, Никита Козлов, Владимир Буцких // Антон Чернов - 2)
14 сентября (среда):
9. «Саранск» - ДЮСШ Краснослободск - 0:1 (Данила Тярин)
10. ДЮСШ Ковылкино - ДЮСШ Ардатов - 3:1 ()
17 сентября (воскресенье):
11. ДЮСШ Краснослободск - «Мордовия-2003» - 0:2 (Максим Айсин, Сергей Киреев)
18 сентября (понедельник):
12. «Саранск» - «Рузаевка» - 0:5 (Игорь Сафронов - 2, Александр Тарабин - 2, Владислав Королев)
19 сентября (вторник):
13. ДЮСШ Ардатов - ДЮСШ Краснослободск - 1:8 ()
20 сентября (среда):
14. «Мордовия-2003» - «Рузаевка» - 1:2 (Гриша Меликян // Ярослав Ухтинский, Никита Кнышенко)
21 сентября (среда):
15. ДЮСШ Краснослободск - ДЮСШ Ардатов - 3:0 (техн.)
23 сентября (суббота):
16. ДЮСШ Краснослободск - «Саранск» 8:0 ()
17. «Мордовия-2003» - ДЮСШ Ковылкино - 3:0 (техн.)
18. ДЮСШ Ардатов - ДЮСШ Ковылкино - 3:0 ()

«ВОСТОК»

1-й тур. 18 мая (четверг):
1. ДЮСШ Ардатов - «Мордовия-2003» - 0:6 (Никита Снадин - 4, Андрей Бусаргин, Данила Шаталин)                                   
2. ПФ «Атемарская» - «Мордовия-2005» - 0:7 (Владислав Волгаев, Вадим Поляков, Роман Панов, Константин Сипров, Александр Ефремов, Дмитрий Аношкин)
19 мая (пятница):
3. «Саранск» - ДЮСШ Чамзинка - 4:1 (Роман Щукин, Дмитрий Тишенков, Султан Амерханов, Антон Гродников // Сергей Шмаков)

2-й тур. 22 мая (понедельник):
4. ДЮСШ Ардатов - ПФ «Атемарская» - 14:0 (Антон Зыкин - 4, Никита Сидоров - 3, Иван Шабров - 2, Данила Миронов - 2, Виктор Левщанов, Сергей Артемов, Артем Слугин)
23 мая (вторник):
5. ДЮСШ Ромоданово - «Саранск» - 0:3 (Никита Козлов - 2, Варис Хайров)
6. ДЮСШ Чамзинка  - «Мордовия-2003» - 2:11 (Кирилл Семченко, Сергей Шмаков // Никита Снадин - 5, Данила Шаталин - 2, Роман Садомский, Андрей Бусаргин, Гриша Меликян, Иван Просников)

3-й тур. 26 мая (пятница):
7. «Мордовия-2005» - ДЮСШ Ардатов - 0:1 (Данила Миронов)
8. «Мордовия-2003» - ДЮСШ Ромоданово - 12:0 (Гарик Асланян - 2, Максим Айсин - 2, Гриша Меликян - 2, Данила Шаталин - 2, Никита Снадин, Данила Крайнов, Максим Кондратьев, Андрей Бусаргин)  
27 мая (суббота):
9.  ПФ «Атемарская» - ДЮСШ Чамзинка - 0:4 (Тигран Багдасаров - 2, Сергей Шмаков, Виталий Трофимов)
 
4-й тур. 28 мая (воскресенье):
10. «Саранск» - «Мордовия-2003» - 0:6 (Кирилл Вилков - 3, Роман Садомский - 2, Данила Шаталин)  
29 мая (понедельник):
11. ДЮСШ Чамзинка - «Мордовия-2005» - 4:1 (Сергей Шмаков - 2, Алексей Игошин, Кирилл Семченко // Иван Круглов)
30 мая (вторник):
12. ДЮСШ Ромоданово -  ПФ «Атемарская» - 15:0 (Азамат Шарибжанов - 3, Касим Джалилов - 2, Абдулах Сайфулов - 2, Марат Шарибжанов - 2, Сергей Киреев - 2 (1 пен.), Сергей Хрестин, Иван Федотов, Тимур Бикбаев, Александр Гурьянов)

5-й тур. 31 мая (среда):     
14. «Мордовия-2005» - ДЮСШ Ромоданово - 7:1 (Максим Донцов - 4, Константин Сипров, Дмитрий Бойков-пен., Владислав Волгаев // Азамат Шарибжанов)
2 июня (пятница):
15. ДЮСШ Ардатов - ДЮСШ Чамзинка - 1:4 (Данила Миронов // Сергей Шмаков - 2, Тигран Багдасарян - 2)
                                      
6-й тур. 3 июня (суббота):
16. «Мордовия-2003» - ПФ «Атемарская» - 12:0 (Григорий Меликян - 3, Владислав Поляков - 2, Максим Айсин - 2, Илья Токарев - 2, Николай Мартынов, Андрей Бусаргин, Данила Шаталин)
6 июня (вторник):
17. ДЮСШ Ромоданово - ДЮСШ Ардатов - 0:2 (Артем Слугин, Иван Шабров)
 
Матч 10-го тура. 6 июня (вторник):
29. ДЮСШ Чамзинка - ПФ «Атемарская» - 3:0 (техн.)
 
7-й тур. 8 июня (четверг):
19. «Мордовия-2005» - «Мордовия-2003» - 0:10 (Никита Снадин - 4, Иван Просников - 2, Владислав Поляков - 2 (1 пен.), Роман Садомский, автогол соперников)                                  
9 июня (пятница):
21. ДЮСШ Чамзинка - ДЮСШ Ромоданово - 2:0 (Сергей Шмаков - 2)

Матч 10-го тура. 11 июня (воскресенье):
30. ДЮСШ Ромоданово - «Мордовия-2003» - 0:13 (Никита Снадин - 5, Владислав Поляков - 3, Максим Айсин - 2, Егор Моисеев, Иван Просников, Кирилл Кныш)

Матч 7-го тура. 12 июня (понедельник):
20. ДЮСШ Ардатов - «Саранск» - 1:2 (Антон Антонов // Константин Мокшанов, Варис Хайров)  

8-й тур. 13 июня (вторник):
23. «Мордовия-2005» - ПФ «Атемарская» - 13:0 (Данила Адушкин - 4, Владислав Волгаев - 2, Максим Ковалев, Денис Макеев, Максим Донцов, Иван Круглов, Дмитрий Бойков, Карим Бикбаев, Дмитрий Аношкин)
14 июня (среда):
23. ДЮСШ Чамзинка - «Саранск» - 1:5 (Сергей Шмаков // Никита Козлов - 2, Варис Хайров, Артем Ананьев, Дмитрий Тишенков-пен.)  
24. «Мордовия-2003» - ДЮСШ Ардатов - 5:2 (Роман Морозов, Илья Токарев, Данила Шаталин, Андрей Бусаргин, Кирилл Кныш // Антон Антонов, Данила Миронов)

Матч 5-го тура. 17 июня (суббота):
13. ПФ «Атемарская» - «Саранск» - 0:7 (Константин Мокшанов - 2, Роман Щукин - 2, Никита Козлов, Султан Амерханов, автогол)

9-й тур. 20 июня (вторник):
25. ПФ «Атемарская» - ДЮСШ Ардатов - 0:5 (Данила Миронов - 2, Никита Сидоров, Антон Антонов, Антон Зыкин)
26. «Мордовия-2003» - ДЮСШ Чамзинка - 3:0 (техн.)

10-й тур. 23 июня (пятница):
28. ДЮСШ Ардатов -  «Мордовия-2005» - 2:5 (Антон Зыкин - 2 // Данил Адушкин - 2, Владислав Волгаев, Дмитрий Бойков, Кирилл Кокурин)
 
9-й тур. 24 июня (суббота):
27. «Саранск» - ДЮСШ Ромоданово - 2:1 (Дмитрий Тишенков - 2 // Азамат Шарибжанов)
 
Матч 14-го тура. 26 июня (понедельник):
41. «Саранск» - ДЮСШ Ардатов - 10:0 (Никита Козлов - 3, Дмитрий Тишенков - 2, Антон Гродников - 2, Владимир Буцких, Денис Скворцов, Артем Потапов)

11-й тур. 26 июня (понедельник):
31. «Мордовия-2005» - ДЮСШ Чамзинка - 4:2 (Александр Ефремов, Иван Круглов, Максим Донцов, Кирилл Какурин // Тигран Багдасаров - 2)  
27 июня (вторник):
32. ПФ «Атемарская» - ДЮСШ Ромоданово - 1:5 (Даниил Елистратов // Азамат Шарибжанов - 2, Марат Шарибжанов, Сергей Хрестин, Максим Коротин)                                      

12-й тур. 29 июня (четверг):
34. «Саранск» - ПФ «Атемарская» - 3:0 (техн.)
35. ДЮСШ Ромоданово - «Мордовия-2005» - 3:2 (Сергей Хрестин - 2, Азамат Шарибжанов // Руслан Кутюшев, Александр Ефремов)
36. ДЮСШ Чамзинка - ДЮСШ Ардатов - 3:4 (Сергей Шмаков - 2, Кирилл Семченко // Никита Сидоров - 2, Антон Слугин, Данила Миронов)
 
Матч 6-го тура. 2 июля (пятница):
18. «Мордовия-2005» - «Саранск» - 0:1 (Константин Мокшанов)

13-й тур. 
4 июля (вторник):
38. ДЮСШ Ардатов - ДЮСШ Ромоданово - 6:1 (Данила Миронов - 3, Никита Сидоров - 2, Владислав Архипов // Азамат Шарибжанов)                    
39. «Саранск» - «Мордовия-2005» - 4:0 (Иван Кульнин, Никита Козлов, Артем Ананьев, Константин Мокшанов)
 
14-й тур. 7 июля (пятница):                                                
42. ДЮСШ Ромоданово - ДЮСШ Чамзинка - 6:2 (Азамат Шарибжанов - 4, Сергей Киреев, Максим Коротин // Сергей Шмаков - 2)
 
Матч 13-го тура. 26 июля (среда):
37. ПФ «Атемарская» - «Мордовия-2003» - 0:3 (техн.)
 
Матч 11-го тура. 27 июля (четверг):
33. «Мордовия-2003» - «Саранск» 6:1 (Никита Снадин - 2, Иван Просников, Данила Шаталин, Илья Токарев, Гриша Меликян-пен. // Дмитрий Тишенков)
 
Матч 14-го тура. 6 августа (воскресенье):
40. «Мордовия-2003» - «Мордовия-2005» - 3:0 (техн.)
 
«ЗАПАД» 
 
1-й тур. 17 мая (среда):
1. ДЮСШ Торбеево - ДЮСШ Кадошкино - 2:1 (Данила Аронов, Александр Асташкин // Дмитрий Груненков)
19 мая (пятница):
2. ДЮСШ Краснослободск - ДЮСШ Ковылкино - 3:0 (Роман Дерунов, Анатолий Кряжев, Глеб Шахин)
3. ДЮСШ Зубова Поляна - «Рузаевка» - 3:8 (Дмитрий Чувилин, Максим Никифоров, Иван Киреев // Никита Кнышенко - 3, Александр Тарабин - 2, Артем Ломухин, Владислав Королев, Игорь Сафронов)
 
2-й тур. 22 мая (понедельник):
4. ДЮСШ Торбеево - ДЮСШ Краснослободск - 0:3 (Кирилл Казьмин - 2, Анатолий Кряжев)
23 мая (вторник):
5. ДЮСШ Кадошкино - «Рузаевка» - 0:5 (Кирилл Глазков - 2, Никита Глебов - 2, Владислав Королев)   
 
3-й тур. 28 мая (воскресенье):
7. ДЮСШ Краснослободск - ДЮСШ Кадошкино - 8:1 (Анатолий Кряжев - 3, Глеб Шахин - 2, Данила Тярин - 2, Кирилл Казьмин // автор гола в протокол не внесен)

4-й тур. 29 мая (понедельник):
10. ДЮСШ Торбеево - «Рузаевка» - 1:5 (Марат Урманчеев-пен. // Артем Ломухин - 2, Никита Глебов - 2, Николай Бурмистров)   
30 мая (вторник):
11. ДЮСШ Кадошкино - ДЮСШ Ковылкино - 1:0 (Кирилл Кобельков)
12. ДЮСШ Краснослободск - ДЮСШ Зубова Поляна - 3:0 (Анатолий Кряжев - 3)
 
5-й тур. 2 июня (пятница):
13. ДЮСШ Зубова Поляна - ДЮСШ Кадошкино - 1:3 ( Назар Филькин // Артем Межнов, Данила Авдонин, Кирилл Кобельков)
14. ДЮСШ Ковылкино - ДЮСШ Торбеево - 6:1 (Александр Кочетков - 3, Дамир Самойлов, Илья Милаков, Антон Чернов // Данила Аронов)
5 июня (понедельник):
15. «Рузаевка» - ДЮСШ Краснослободск - 1:1 (Никита Глебов // Анатолий Кряжев)
 
6-й тур. 7 июня (среда):
16. ДЮСШ Кадошкино - ДЮСШ Торбеево - 2:1 (Кирилл Кобельков, Николай Нарайкин // Данилл Аронов)
17. ДЮСШ Ковылкино - ДЮСШ Краснослободск - 0:7 (Кирилл Казьмин - 3, Сергей Симаков, Анатолий Кряжев, Роман Дерунов, Евгений Цыганов)
18. «Рузаевка» - ДЮСШ Зубова Поляна - 3:0 (техн.)

7-й тур. 10 июня (суббота):

19. ДЮСШ Краснослободск  - ДЮСШ Торбеево - 3:0 (техн.)
20. ДЮСШ Зубова Поляна  - ДЮСШ Ковылкино - 3:0 (техн.)
21. «Рузаевка» - ДЮСШ Кадошкино - 5:1 (Игорь Сафронов - 4, Никита Глебов // Кирилл Булаев)

8-й тур. 14 июня (среда):
23. ДЮСШ Торбеево - ДЮСШ Зубова Поляна - 3:2 (Данила Аронов, Александр Асташикн, Марат Урманчеев-пен. // Никита Мишарин - 2)
15 июня (четверг):
24. ДЮСШ Кадошкино - ДЮСШ Краснослободск - 0:3 (Анатолий Кряжев, Кирилл Казьмин, Данила Тярин)

9-й тур. 20 июня (вторник):
25. ДЮСШ Ковылкино - ДЮСШ Кадошкино - 2:0 (Александр Кочетков - 2)
26. «Рузаевка» - ДЮСШ Торбеево - 3:0 ()
27. ДЮСШ Зубова Поляна - ДЮСШ Краснослободск - 1:6 ()
 
10-й тур. 23 июня (пятница):
28. ДЮСШ Кадошкино - ДЮСШ Зубова Поляна - 0:3 (Андрей Шукшин - 2, Дмитрий Чувилин)
29. ДЮСШ Торбеево - ДЮСШ Ковылкино - 3:4 ()
30. ДЮСШ Краснослободск - «Рузаевка» - 6:2 (Анатолий Кряжев, Данила Тярин - 2 (1 пен.), Никита Хрущев, Никита Казьмин // Рахим Ямбушев, Владислав Королев)
 
Матч 3-го тура. 26 июня (понедельник):
8. ДЮСШ Зубова Поляна - ДЮСШ Торбеево - 3:0 ()

Матч 2-го тура. 30 июня (пятница):
6. ДЮСШ  Ковылкино - ДЮСШ Зубова Поляна - 6:2 (Александр Кочетков - 2, Дмитрий Белов - 2, Вадим Акашкин, Антон Чернов // Никита Задорожный, Никита Мишарин)
 
Матч 3-го тура. 4 июля (вторник):
9. «Рузаевка» - ДЮСШ Ковылкино - 3:0 (техн.)

Матч 8-го тура.
 9 июля (воскресенье):
22. ДЮСШ Ковылкино - «Рузаевка» - 0:7 (Игорь Сафронов - 3, Владимир Тарабин - 2, Владислав Королев)
 
 
Первенство Мордовии - 2016. Детские команды   
Информационная поддержка
Вечерний Саранск

10 канал

Известия Мордовии

Фотодайджест