ПРМ-2017. Юноши

ПЕРВЕНСТВО МОРДОВИИ - 2017
среди юношеских команд

ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

Примечание: синий шрифт - результаты домашних матчей, красный шрифт - результаты выездных матчей,
желтый фон - результаты матчей, перешедшие в таблицу финала из предварительного этапа.

24 августа (четверг):
1. «Рузаевка» - «Саранск» - 4:0 (Данила Бодров - 2, Роман Белов - 2)
25 августа (пятница):
2. ДЮСШ Кадошкино - ДЮСШ Атяшево - 5:0 ()
26 августа (суббота):

3. «Мордовия-2001» Саранск - ДЮСШ Ковылкино - 3:0 (техн.)
30 августа (среда):

4. «Саранск» - ДЮСШ Ковылкино - 3:1 (Максим Гололобов - 2, Роман Козлов // Сергей Мальтисов)
5. ДЮСШ Атяшево - «Рузаевка» - 0:1 (Михаил Соломанин)
3 сентября (воскресенье):

6. ДЮСШ Кадошкино - «Мордовия-2001» - 5:0 ()
7 сентября (четверг):

7. «Саранск» - ДЮСШ Кадошкино - 4:3 (Владислав Абрамов - 3, Роман Козлов // Данила Ильин, Роберт Кильдеев, Никита Асташкин)
11 сентября (понедельник):

8. ДЮСШ Ковылкино - ДЮСШ Атяшево - 3:0 ()
13 сентября (среда): 

9. ДЮСШ Атяшево - ДЮСШ Кадошкино - 0:4 ()
10. ДЮСШ Ковылкино - «Мордовия-2001» - 0:5 (Николай Горлинеко - 2, Артур Кокунов - 2 (2 пен.), Николай Бояркин)
14 сентября (четверг):

11. «Саранск» - «Рузаевка» - 1:2 (Кирилл Иркаев-пен. // Михаил Соломанин, Данила Приказчиков)
17 сентября (воскресенье):

12. «Рузаевка» - ДЮСШ Атяшево - 3:0 (техн.)
13. ДЮСШ Ковылкино - «Саранск» - 1:7 ()
20 сентября (среда):

14. «Мордовия-2001» - ДЮСШ Кадошкино - 2:1 (Данила Афанасьев, Данила Учайкин // Владислав Тыртычко-авт.)
24 сентября (воскресенье):

15. «Рузаевка» - «Мордовия-2001» - 0:5 (Николай Бояркин - 2, Данила Афанасьев, Артур Кокунов, Данила Учайкин)
16. ДЮСШ Кадошкино - «Саранск» - 0:3 (Артем Дадонов, Михаил Потапов, Роман Казнов)
17. ДЮСШ Атяшево - ДЮСШ Ковылкино - 3:0 (техн.)
28 сентября (четверг):
18. «Мордовия-2001» - «Рузаевка» - 0:0

1-й тур. 22 мая (понедельник):
1. ДЮСШ Чамзинка - «Саранск» - 1:5 (Денис Ежиков // Владислав Абрамов - 2, Максим Гололобов, Владислав Каргин, Денис Казнов)
23 мая  (вторник):
2. ДЮСШ Атяшево - «Мордовия-2001» - 1:1 (Никита Щеглов // Артур Кокунов)
2-й тур. 26 мая (пятница):

3. «Саранск» - «Мордовия-2001» - 3:4 (Максим Гололобов, Олег Курбатов, Владислав Абрамов // Артур Кокунов - 2, Николай Бояркин, Николай Горлиенко)
4. ДЮСШ Чамзинка - ДЮСШ Атяшево - 3:6 (Дмитрий Николаев, Владислав Казаков, Алексей Кемайкин // Артем Шишов - 3, Владислав Масяйкин - 2, Никита Щеглов)

3-й тур. 28 мая (воскресенье):
5. ДЮСШ Атяшево - «Саранск» - 2:2 (Артем Шишов, Никита Щеглов // Владислав Абрамов - 2)
30 мая (вторник):
6. «Мордовия-2001» - ДЮСШ Чамзинка - 5:1 (Павел Каштанов, Данила Учайкин, Николай Бояркин, Николай Горлиенко, автогол // Сергей Шмаков)

4-й тур. 4 июня (воскресенье):
7. «Мордовия-2001» - ДЮСШ Атяшево - 5:0 (Данила Афанасьев, Павел Каштанов, Николай Горлиенко, Артур Кокунов-пен., автогол)
5 июня (понедельник):
8. «Саранск» - ДЮСШ Чамзинка - 3:0 (техн.)

5-й тур. 8 июня (четверг):
9. «Мордовия-2001» - «Саранск» - 3:0 (Павел Каштанов, Николай Бояркин, Данила Афанасьев)
10. ДЮСШ Атяшево - ДЮСШ Чамзинка - 5:0 (Никита Кузнецов - 2, Михаил Лапин, Артем Шишов, Никита Щеглов)

6-й тур. 12 июня (понедельник):
11. ДЮСШ Чамзинка - «Мордовия-2001» - 0:3 (техн.)
14 июня (среда):
12. «Саранск» - ДЮСШ Атяшево - 0:1 (Никита Кузнецов)

1-й тур. 17 мая (среда):
1. ДЮСШ Ковылкино - «Рузаевка» - 0:5 (Роман Белов - 2, Артем Кусайкин, Михаил Соломанин, Андрей Зимин)
18 мая (четверг):
2. ДЮСШ Кадошкино - ДЮСШ Торбеево - 6:1 (Данила Ильин - 2, Тамирлан Мангутов, Роберт Кильдеев, Никита Асташкин, Андрей Кондратьев // Максим Осипов)   

2-й тур. 22 мая (понедельник):
4. ДЮСШ Ковылкино - ДЮСШ Кадошкино - 2:6 (Иван Кобзарев, Сергей Мальтисов // Данила Ильин - 2, Андрей Кондратьев - 2, Роберт Кильдеев, Кирилл Кобельков)   

3-й тур.
28 мая (воскресенье):
6. ДЮСШ Кадошкино - «Рузаевка» - 0:3 (Роман Белов, Данила Приказчиков, Михаил Соломанин)

4-й тур. 29 мая (понедельник):
7. ДЮСШ Торбеево - ДЮСШ Кадошкино - 4:6 (Владислав Мурзаев - 2 (1 пен.), Артемий Царев, Игорь Тишкин // Данила Ильин - 4, Дмитрий Абрамов, Никита Асташкин)
30 мая (вторник):
8. «Рузаевка» - ДЮСШ Ковылкино - 3:0 (техн.)

5-й тур. 2 июня (пятница):
9. ДЮСШ Кадошкино - ДЮСШ Ковылкино - 4:0 (Никита Асташкин, Дмитрий Абрамов, Тамирлан Мангутов, Руслан Уторов)

6-й тур. 6 июня (вторник):
11. «Рузаевка» - ДЮСШ Кадошкино - 3:2 (Михаил Соломанин, Данила Кураев, Артем Кусайкин // Наиль Донской, 2 (2 пен.))
12.  ДЮСШ Ковылкино - ДЮСШ Торбеево - 3:2 (Сергей Мальтисов, Кирилл Караваев, Илья Родакин // Игорь Тишкин, Валерий Лигеев)

Матч 5-го тура. 9 июня (пятница):
10. ДЮСШ Торбеево - «Рузаевка» - 0:4 (Данила Приказчиков - 2, Данила Бодров, Роман Белов)

Матч 2-го тура. 12 июня (понедельник):
3. «Рузаевка» - ДЮСШ Торбеево - 3:0 (техн.)

Матч 3-го тура. 15 июня (четверг):
5. ДЮСШ Торбеево - ДЮСШ Ковылкино - 0:1 (Роман Журавлев)

Информационная поддержка
Вечерний Саранск

10 канал

Известия Мордовии

Фотодайджест