ЧРМ-2020

Radisson Congress Center Saransk
ЧЕМПИОНАТ МОРДОВИИ - 2020

БОМБАРДИРЫ:  10 (3 пен.) - Артем Гришин (МГУ), 8 (2 пен.) - Николай Сергачев («Вымпел»), Алексей Гринченков («Мордовцемент»), 6 - Владислав Поляков («Мордовия-2003»), Сергей Крестьянишин («Вымпел»), 6 (1 пен.) - Владислав Абрамов («Мордовия-2003»), 6 (2 пен.) - Илья Вас. Родькин (ФК «Инсар»), 6 (3 пен.) - Гриша Меликян («Мордовия-2003»), Сергей Ефремов (ФК «Рузаевка»), 5 - Дамир Долотказин (ФК «Рузаевка»), Тимур Чемарин (МГУ), 5 (1 пен.) - Алексей Артемов, Максим Кареньков (оба - «Спартак» Кв).

ОДИН КРУГ

1-й тур. 29 августа (суббота):
1. ФК «Рузаевка» Рузаевка - «Спартак» Ковылкино - 3:4 (С. Ефремов, 8-пен., Д. Долотказин, 15, 57 // М. Рогачев, 43, Д. Лысов, 60-пен., В. Черентаев, 78, М. Терентьев, 88)
2. «Вымпел» Ромоданово - ФК «Кадошкино» Кадошкино - 5:1 (Д. Дедов, 38, А. Лазонов, 61, 86, Д. Мясников, 82, 88; на 38-й мин. Н. Сергачев не реализовал пенальти // С. Игошев, 41)
3. ФК «Инсар» - МГУ Саранск - 0:1 (А. Прытков, 65-пен.)
30 августа (воскресенье):
4. «Магма» Комсомольский - «Мордовцемент» Комсомольский - 1:1 (С. Шмаков, 33-пен. // А. Гринченков, 52-пен.)
5. «Автомобилист» Рузаевка - «Мордовия-2003» Саранск - 1:10 (Д. Кувайкин, 4 // В. Поляков, 5, 57, Г. Асланян, 20, Г. Меликян, 28-пен., 88, Д. Шаталин, 32-пен., В. Абрамов, 39-пен., 86, М. Гололобов, 60-пен., А. Калачев, 76)
 
2-й тур. 5 сентября (суббота):
6. ФК «Кадошкино» - «Автомобилист» - 0:4 (Р. Магдеев, 15, М. Соломанин, 58, 60, Д. Приказчиков, 78)
6 сентября (воскресенье):
7. «Магма» - ФК «Рузаевка» - 2:1 (К. Иркаев, 17, О. Курбатов, 24 // Д. Новичков, 2)
8. «Мордовия-2003» - ФК «Инсар» - 9:1 (В. Абрамов, 8, М. Гололобов, 15, 31, 53, Г. Меликян, 34-пен., 54, Д. Шаталин, 40, Д. Тишенков, 78, С. Кузмин, 90+1-авт. // И. Вас. Родькин, 55)
9. «Спартак» Кв - «Вымпел» - 3:1 (Д. Савочкин, 2, 21-пен., Г. Поветкин, 77 // Д. Бухаров, 26)
10. «Мордовцемент» - МГУ - 1:2 (А. Гринченков, 12 // А. Прытков, 29, Ф. Вахонин, 38)
 
3-й тур. 12 сентября (суббота):
11. ФК «Рузаевка» - «Мордовцемент» - 7:3 (А. Халитов, 34, С. Ефремов, 68, 73-пен., 74, А. Ломухин, 75, В. Касаткин, 87, А. Росницкий, 89 // В. Цыбаков, 31, В. Котков, 45, С. Кривовязов, 59)
12. «Вымпел» - «Магма» - 4:1 (С. Антипов, 30, 38, С. Крестьянишин, 49, Д. Дедов, 57 // К. Иркаев, 68-пен.)
14. ФК «Инсар» - ФК «Кадошкино» - 3:0 (И. Вас. Родькин, 10, Д. Елин, 36, С. Душутин, 52)
13 сентября (воскресенье):
15. МГУ - «Мордовия-2003» 1:1 (А. Гришин, 42 // В. Поляков, 26)
 
4-й тур. 19 сентября (суббота):
16. ФК «Рузаевка» - «Вымпел» - 5:3 (А. Юматов, 20, А. Халитов, 34, А. Росницкий, 38, 54, Д. Долотказин, 70 // Н. Сергачев, 55, С. Крестьянишин, 75, И. Гудулин, 90)
20 сентября (воскресенье):
17. ФК «Кадошкино» - МГУ - 1:9 (С. Игошин, 12 // П. Трифонов, 9, А. Гришин, 17, 27, 33, 57, 74, Е. Сафонов, 21, И. Кадыров, 37-пен., Ф. Вахонин, 42)
18. «Магма» - «Автомобилист» - 3:1 (А. Сарычев, 20, К. Иркаев, 42, С. Доронькин, 86 // Р. Шулим, 49)
19. «Спартак» Кв - ФК «Инсар» - 1:1 (М. Кареньков, 85 // С. Душутин, 51)
20. «Мордовцемент» - «Мордовия-2003» - 2:4 (А. Гринченков, 4, 32 // Г. Меликян, 9, 38, Г. Макаров, 79, В. Абрамов, 85)
 
5-й тур. 26 сентября (суббота):
21. ФК «Инсар» - «Магма» - 0:3 (А. Крысин, 17, А. Сарычев, 60, Д. Афанасьев, 81)
27 сентября (воскресенье):
22. «Мордовия-2003» - ФК «Кадошкино» - 2:1 (Д. Тишенков, 56, Н. Бурмистров, 76; на 15-й мин. Гриша Меликян не реализовал пенальти // С. Игошин, 90+1)
23. «Вымпел» - «Мордовцемент» - 9:2 (А. Коротин, 3, 7, Н. Сергачев, 5, 62, 72, А. Аверкин, 11, Д. Бухаров, 38, Д. Делов, 74, М. Сергачев, 87// Д. Астайкин, 25, А. Безбородов, 50)
24. «Автомобилист» - ФК «Рузаевка» - 1:1 (Д. Асеев, 37 // Е. Редькин, 28)
25. МГУ - «Спартак» Кв - 3:2 (Е. Сафонов, 28, А. Галахов, 90, Т. Чемарин, 90+2 // А. Артемов, 58, 69)
 
Матч 3-го тура. 4 октября (воскресенье):
13. «Автомобилист» - «Спартак» Кв - 0:3 (М. Терентьев, 22, М. Кареньков, 57, И. Маланькин, 61)
 
6-й тур. 10 октября (суббота):
26. «Вымпел» - «Автомобилист» - 6:0 (С. Крестьянишин, 25, Н. Сергачев, 51-пен., 55, 70, С. Антипов, 83, М. Сергачев, 89)
27. ФК «Рузаевка» - ФК «Инсар» - 2:2 (С. Ефремов, 58-пен., Д. Новичков, 63 // Н. Асташкин, 15, И. Вас. Родькин, 39-пен.)
11 октября (воскресенье):
28. «Магма» - МГУ - 0:0
29. «Спартак» Кв - «Мордовия-2003» - 2:0 (Г. Поветкин, 70, М. Терентьев, 86)
30. «Мордовцемент» - ФК «Кадошкино» - 9:2 (Д. Груненков, 25-авт., А. Безбородов, 41, В. Котков, 43, 51, А. Гринченков, 55, 66, В. Цыбаков, 65, Д. Астайкин, 85, Э. Сергедис, 88 - С. Игошин, 9, О. Денискин, 47) 

7-й тур. 17 октября (суббота):
31. ФК «Инсар» - «Вымпел» - 3:2 (И. Вас. Родькин, 17, 35, 78 // Н. Сергачев, 60-пен., Н. Кузьмин, 90-авт.)
18 октября (воскресенье):
32. «Мордовия-2003» - «Магма» - 3:0 (В. Абрамов, 16, М. Федак, 67-пен., Н. Бурмистров, 72)
33. ФК «Кадошкино» - «Спартак» Кв - 0:3 ( А. Артемов, 12, 26, 54-пен.)
34. МГУ - ФК «Рузаевка» - 3:1 (А. Гришин, 26-пен., Т. Чемарин, 29, С. Аранович, 81 // И. Кузин, 24)
35. «Автомобилист» - «Мордовцемент» - 4:2 (Р. Магдеев, 54, А. Солдатов, 56, А. Тарабин, 67, Д. Асеев, 90+1 // А. Безбородов, 45, А. Гринченков, 57-пен.)

8-й тур. 24 октября (суббота):
36. ФК «Рузаевка» - «Мордовия-2003» - 1:3 (И. Кузин, 90 // М. Федак, 10, 70, Г. Асланян, 83)
25 октября (воскресенье):
37. «Мордовцемент» - «Спартак» Кв - 1:4 (М. Нерсесян, 7 // М. Кареньков, 26, 67-пен., Е. Чалдышкин, 43, Г. Поветкин, 79)
38. «Магма» - ФК «Кадошкино» - 3:0 (техн.)
39. «Вымпел» - МГУ - 1:5 (С. Антипов // Т. Чемарин, 8, А. Гришин, 13, 66-пен., А. Баймашев, 24, С. Аранович, 72)
40. «Автомобилист» - ФК «Инсар» - 3:4 (Р. Шулим, 4, Р. Магдеев, 9, Д. Асеев, 75; на 75-й мин. Р. Магдеев не реализовал пенальти // С. Душутин, 25, Д. Елин, 52, А. Цыганов, 76, Д. Кенин, 90+1)
 
9-й тур. 31 октября (суббота):
41. ФК «Инсар» - «Мордовцемент» - 9:3 (Я. Мочалов, 16, Н. Асташкин, 18, Д. Кенин, 35, 41, 77, С. Клякин, 67, С. Душутин, 80, А. Цыганов, 85 // Д. Астайкин, 25, А. Гринченков, 57, И. Объедкин, 68)
42. ФК «Кадошкино» - ФК «Рузаевка» - 1:7 (О. Денискин, 34 // Е. Редькин, 18, Д. Долотказин, 65, А.Халитов, 69, Н. Блинов, 73, А. Ефремов, 74, А. Халитов, 75, А. Росницкий, 86-пен.).
1 ноября (воскресенье):
43. «Мордовия-2003» - «Вымпел» - 5:1 (В. Поляков, 30, 73, Г. Макаров, 39, Д. Шаталин, 63, В. Абрамов, 71 // Д. Бухаров, 75)
44. МГУ - «Автомобилист» - 6:1 (Т. Чемарин, 18, 34, Е. Сафонов, 39, Руст. Мухаметшин, 57, С. Аранович, 83, Б. Егоров, 85 // Р. Шулим, 73)
45. «Спартак» Кв - «Магма» - 2:4 (М. Кареньков, 54, И. Вяч. Родькин, 68 // О. Курбатов, 8, К. Иркаев, 18, А. Игошин, 41, Р. Трофимов, 60)

ПЛЕЙ-ОФФ

Четвертьфиналы. 7 ноября (суббота):
«Мордовия-2003» - «Вымпел» - 2:4 (В. Поляков, 15, Н. Снадин, 69 // С. Крестьянишин, 35, 63, 90+1, Н. Назаркин, 38)
«Спартак» Кв - ФК «Инсар» - 2:0 (Д. Савочкин, 21, М. Терентьев, 84)
8 ноября (воскресенье):
МГУ - «Автомобилист» - 2:2 (А. Гришин, 68-пен., С. Аранович, 73 // А. Баймашев, 41-авт., Р. Шулим, 47), пен. 5:3
«Магма» - ФК «Рузаевка» - 1:4 (Д. Афанасьев, 3 // С. Ефремов, 6, С. Корясов, 13, А. Ефремов, 78, Д. Долотказин, 82)
 
Полуфиналы. Футбольно-легкоатлетический манеж
МГУ - ФК «Рузаевка»
«Спартак» Кв - «Вымпел»

Матч за 3-е место. Футбольно-легкоатлетический манеж
 
Финал. Футбольно-легкоатлетический манеж 
Информационная поддержка
Вечерний Саранск 10 канал

НТМ Известия Мордовии

Фотодайджест