ЧРМ-2019

 ЧЕМПИОНАТ МОРДОВИИ - 2019
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Группа «А»
ФК «Плайтерра-Зубова Поляна»
«Слобода» (Краснослободск)
ФК «Торбеево»
«Динамо-Явас»
«Теньгушевец»

Группа «В»

МГУ (Саранск)
ФК «Белозерье» (Ромодановский район)
«Магма» (Комсомольский)
ФК «Ардатов»

Группа «С»
«Ватт» (Саранск)
ФК «Рузаевка»
ПФ «Атемарская» (Атемар)
ФК «Чамзинка»
«Вымпел» (Ромоданово)

Группа «D»
«Спартак» (Ковылкино)
«Агро-Атяшево» (Атяшево)
«Мордовия-2002» (Саранск)
«Автомобилист» (Рузаевка)
ФК «Инсар»

1-й тур. 4 мая (суббота):
1. «Теньгушевец» - «Динамо-Явас» - 1:0 (Д. Тангаев, 63)
2. ФК «Инсар» - «Автомобилист» - 2:4 (Н. Рыбин, 61, В. Проказов, 75 // Р. Магдеев, 5, М. Соломанин, 45, А. Солдатов, 51, Р. Шулим, 65)
5 мая (воскресенье):
3. ФК «Рузаевка» - ПФ «Атемарская» - 8:0 (А. Росницкий, 6, 15, 50-пен., Д. Долотказин, 30, 59, 61, С. Ефремов, 83, А. Ефремов, 84)
4. «Вымпел» - ФК «Чамзинка» - 4:1 (Н. Сергачев, 20, 80, Д. Мясников, 30, В. Уханов, 42 / А. Аниськин, 29)
5. ФК «Белозерье» - «Магма» - 0:2 (В. Котков, 24, 82)
6. ФК «Торбеево» - «Слобода» - 0:1 (Р. Дерунов, 87)
7. «Мордовия-2002» - «Агро-Атяшево» - 8:0 (О. Курбатов, 15, 62, Г. Макаров, 21, А. Нифатов, 53, Р. Базеев, 63, 78, Д. Купцов, 76, 86)
8. МГУ - ФК «Ардатов» - перенос

2-й тур. 11 мая (суббота):
9. ФК «Плайтерра-Зубова Поляна» - ФК «Торбеево» - 8:0 (С. Шумкин, 5, 47, А. Парфенов, 16-пен., Н. Абинов, 44, М. Якомаскин, 56, Д. Моисеев, 63, 68, Р. Табачников, 84)
10. «Спартак» Ковылкино - «Мордовия-2002» - 3:0 (М. Минеев, 10, Д. Савочкин, 12, 25)
12 мая (воскресенье):
11. ПФ «Атемарская» - «Вымпел» - 1:1 (А. Мартынов, 24 // Д. Максутов, 90+1)
12. «Ватт» - ФК «Рузаевка» - 5:1 (С. Антипов, 17, П. Томилин, 21, 49-пен., Д. Асейкин, 63, А. Тюлюков, 86 // Д. Новичков, 45)
13. ФК «Ардатов» - «Магма» - 0:5 (С. Доронькин, 16, М. Прохоров, 33, А. Кемайкин, 84, 88, 89)
14. ФК «Белозерье» - МГУ - 0:4 (С. Тишенков, 11, 29, 76, Е. Сафонов, 64)
15. «Слобода» - «Теньгушевец» - 7:1 (А. Кряжев, 16, О. Шкунов, 28, 58, Дан. Тярин, 34, Р. Дерунов, 49, Ден. Тярин, 66, А. Таушев, 77 // Ю. Ялышев, 53)
16. «Агро-Атяшево» - ФК «Инсар» - 3:0 (С. Степкин, 10, 61, Н. Кунин, 87)

3-й тур. 18 мая (суббота):
17. «Чамзинка» - ПФ «Атемарская» - 2:3 (В. Иванов, 29, Д. Бахметьев, 31-пен. // С. Ежов, 24, Макеев, 26, М. Учайкин, 33)
18. «Теньгушевец» - ФК «Плайтерра-Зубова Поляна» - 1:5 (В. Головкин, 35-пен. // Н. Рокунов, 22, 50, А. Парфенов, 47, Р. Табачников, 62, А. Акшонов, 75)
19. «Магма» - МГУ - 1:5 (А. Кемайкин, 72 // А. Баймашев, 12, 22, 81, Е. Сафонов, 42, С. Тишенков, 54)
20. «Автомобилист» - «Агро-Атяшево» - 5:2 (Р. Магдеев, 10, 40, Р. Шулим, 24, 63, 75 // Р. Сапожников, 9, М. Татаркин, 89)
21. «Вымпел» - «Ватт» - 2:3 (А. Жалнин, 23, Д. Мясников, 80 // М. Якушкин, 61, 90+1, А. Догадин, 73)
19 мая (воскресенье):
22. «Динамо-Явас» - «Слобода» - 2:3 (С. Ежов, 16-пен., И. Баранов, 79 // О. Шкунов, 20-пен., 88, Г. Шахин, 47)
23. ФК «Инсар» - «Спартак» Кв - 2:9 (И. Родькин, 75-пен., 90+1-пен. // М. Кареньков, 20, 43-пен., М. Терентьев, 36, 67, И. Маланькин, 53, А. Дорожкин, 77, 90, Н. Зубрилкин, 81, Д. Самаркин, 83)
24. ФК «Белозерье» - ФК «Ардатов» - перенос на 16 июня
 
4-й тур. 25 мая (суббота):
25. «Ватт» - «Чамзинка» - 7:1 (С. Антипов, 5, А. Тюлюков, 16, 20, 33, Н. Горлиенко, 32, А. Широков, 53, А. Девяткин, 66 // В. Гарин, 2)
26. ФК «Рузаевка» - «Вымпел» - 3:0 (А. Халитов, 19, Д. Долотказин, 45, А. Ефремов, 81)
26 мая (воскресенье):
27. ФК «Плайтерра-Зубова Поляна» - «Динамо-Явас» - 3:2 (Д. Антипкин, 13, Р. Табачников, 57, Н. Рокунов, 75 // А. Чиркин, 6, С. Ежов, 62)
28. «Спартак» Кв - «Автомобилист» - 5:0 (Д. Савочкин, 27, 36, 78, Д. Самаркин, 40, М. Минеев, 85)
29. «Мордовия-2002» - ФК «Инсар» - 0:4 (С. Душутин, 15, И. Родькин, 38, 43, 77)
30. ФК «Торбеево» - «Теньгушевец» - 3:2 (Н. Целин, 10, В. Назарчук, 36, Е. Сосновиков, 87 // П. Мурашов, 41, 75)
28 мая (вторник):
31. «Магма» - ФК «Белозерье» - перенос 
32. ФК «Ардатов» - МГУ - перенос 
 
Матч 6-го тура. 1 июня (суббота):
41. МГУ - «Магма» - 1:1 (П. Трифонов, 72 // А. Гринченков, 35; на 40-й мин. А. Безбородов не реализовал пенальти)  
 
5-й тур. 1 июня (суббота):
33. ФК «Чамзинка» - «ФК «Рузаевка» - 2:8 (Д. Шленкин, 6, В. Гарин, 43 // Д. Приказчиков, 19, 21, 26, Д. Долотказин, 36, 62, Д. Новичков, 73, А. Ефремов, 82, Д. Лебедь, 89)
34. «Динамо-Явас» - ФК «Торбеево» - 1:0 (С. Бутузов, 79; на 50-й мин. С. Ежов не реализовал пенальти)
35. «Магма» - ФК «Ардатов» - перенос
2 июня (воскресенье):
36. «Слобода» - ФК «Плайтерра-Зубова Поляна» - 1:1 (А. Таушев, 45 // Д. Антипкин, 38)
37. «Автомобилист» - «Мордовия-2002» - 0:1 (О. Курбатов, 42)
38. «Агро-Атяшево» - «Спартак» Кв - перенос 
39. ПФ «Атемарская» - «Ватт» - 0:6 (А. Тюлюков, 10, 42, 77, А. Широков, 56, М. Якушкин, 24-пен., Е. Гришин, 90+1)
40. ФК «Белозерье» - МГУ - перенос

6-й тур. 8 июня (суббота):
42. ПФ «Атемарская» - ФК «Рузаевка»
43. «Динамо-Явас» - «Теньгушевец»
9 июня (воскресенье):
44. ФК «Чамзинка» - «Вымпел»
45. «Слобода» - ФК «Торбеево»
46. «Агро-Атяшево» - «Мордовия-2002»
47. «Автомобилист» - ФК «Инсар»
Без даты:
48. ФК «Ардатов» - ФК «Белозерье»

7-й тур. 15 июня (суббота):
49. ФК «Рузаевка» - «Ватт»
50. ФК «Торбеево» - ФК «Плайтерра-Зубова Поляна»
16 июня (воскресенье):
51. «Вымпел» - ПФ «Атемарская»
52. «Теньгушевец» - «Слобода»
53. ФК «Инсар» - «Агро-Атяшево»
54. «Мордовия-2002» - «Спартак» Кв
Информационная поддержка
Вечерний Саранск 10 канал

НТМ Известия Мордовии

Фотодайджест